НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вальядолид оставил Эспаньол на последнем месте ###

Неприятности "Эспаньола" продолжаются. Сегодня барселонцы уже в середине первого тайма матча с "Вальядолидом" остались вдесятером после удаления Лопеса. "Вальядолид" постепенно разыграл лишнего игрока и дважды отличился в заключительную четверть часа. "Эспаньол" хватило лишь на мяч престижа от Эмбарбы - 2:1, и каталонцы остаются на последней строчке таблицы Ла Лиги.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Вальядолид" - "Эспаньол" 2:1 (0:0)
Голы: Рамирес С., 77 (1 : 0)- Гвардиола С., 83 (2 : 0)- Эмбарба, 92 (пенальти) (2 : 1)
"Вальядолид": Масип- Гарсия Р.- Кико Оливас- Салису- Хави Мояно- Гвардиола С.- Алькарас Р.- Тони Вилья (Феде С., 80)- Плано (Эрвиас, 72)- Мичел Э. (Рамирес С., 64)- Юнал Э.
"Эспаньол": Лопес Ди.- Бернардо- Вила Д.- Кабрера Л.- Лопес Да. (до 25)- Эмбарба- Рока (Итурраспе, 85)- Лопеc Х.- Дардер- Ву Л. (Феррейра Ф., 85)- Кальери (Педроса, 70)
Предупреждения: Гарсия Р., 88 - Лопес Да., 16, 25- Рока, 36- Эмбарба, 79- Дардер, 88
Удаления: - Лопес Да., 25 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица